Главная » Новости » В первый день без поражений
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
24.03.2018

В первый день без поражений

Пока большинство футболистов зачетных возрастов находятся на сборе в Пафосе, «Родина» 2007 получает опыт на международном турнире в Литве.

В стартовый день турнира наша команда провела две встречи первого группового этапа. В матче против хозяев соревнований подопеченые Сергея Бирюкова победили благодаря единственному мячу, забитому Степаном Аксенкиным на 6-ой минуте.

Во второй встрече нашим соперником стали воспитанники итальянского «Ювентуса». Марина Ангелина, находящаяся на турнире, поделилась своими впечатлениями о матче:

«Это был интереснейший матч. Ребята чётко выполнили установку тренера: игра от обороны, на контратаках, со смещением в линию оборону опорника при атаках соперника. В итоге удалось не только сдержать атакующую мощь «Ювентуса», но и забить, сохранив интригу до конца матча». Гол в этом матче на свой счет записал Арсений Королев.

«Родина» 2007 и Juventus U11

Несмотря на отличный матч против учеников школы грандов итальянского футбола, «Родина» заняла второе месте в группе, уступив по дополнительным показателям. Теперь нашим ребятам предстоит участие в розыгрыше 7-12 мест. Их сегодняшними оппонентами станет польский Talent и литовская Audra.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен