Главная » Новости » В полуфинале!
17.10.2022

В полуфинале!

На Кубке РФС, проходящим в Сочи, стартовал плэй-офф. «Родина» играла против владимирского «Торпедо». Со стартовым свистком судьи родные понеслись вперёд. Наша атака издевалась над соперником. Владимирцы не успевали даже поднять голову. Первый мяч наша команда забила уже на шестой минуте матча. После подачи с левого фланга мяч вколотил в ворота Иван Тарасенко. Спустя четыре минуты после забитого мяча, Тарасенко оформил дубль, забив свой второй мяч, как под копирку, в сравнении с первым. На 25-й минуте дальним ударом пробил вратаря «Торпедо» Антон Щербин. Дальше родные забили ещё два мяча с интервалом каждого в две минуты. Артём Глотов сделал дубль на 27-й и 29-й минутах. На перерыв команды ушли при счёте 5:0.

Во втором тайме «Родина» продолжила забивать голы. На 40-й минуте Артём Глотов оформил хет-трик. За пять минут до финального свистка Артём Пужалин, вышедший на замену, сделал счёт 7:0. Тем самым Артём установил окончательные цифры на табло. Разгромная победа!

В полуфинале наши парни сыграют против «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга. Встреча начнётся 19 октября в 10:00. Пожелаем победы нашей команде!