Главная » Новости » В Ставрополе без голов
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
17.03.2023

В Ставрополе без голов

Родные 2008 г. р. продолжают пробивать себе путь на Первенство России. Первый стыковой матч в Ставрополе против местного «Динамо» завершился безголевой ничьей.

Играла «Родина» на поле Академии ставропольцев, на искусственном поле, которое по размерам меньше, чем газоны на «Спартаковце».

Технические тонкости были на руку хозяевам. Команда Александра Аксёнова была на этом поле всего во-второй раз. Первый был днём ранее на предыгровой тренировке. Меньшее поле должно было увеличить количество голевых моментов, но нет. Опасностей у ворот голкиперов большой не было. Много борьбы и единоборств было определяющим в игре — матч постоянно разбивался на короткие отрезки. Ставропольцы утянули родных в свой тягучий и вертикальный футбол с обилием забросов, которые опасности у «Динамо» не несли.

Забить мяч была возможность у наших парней в конце матча, когда игрок бело-голубых «схватил» две жёлтые карточки подряд с интервалом в одну минуту, но реализовать численное преимущество «Родина» не сумела.

Самое интересное команды оставили на ответный матч в Москве, который пройдёт 21 марта на «Спартаковце». Будем ждать и болеть за родных!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен