Главная » Новости » Выезд года
03.10.2019

Выезд года

Кто помнит прошлогодний выезд? Не будем это вспоминать, задача проста – максимальный набор очков. «Трудовые» на 5 месте в общем зачете, выше всех забралась команда 2005 г.р. – на 4 строчке. Остальные команды крепкие середняки и первый круг показал, что в этих матчах будет непросто. Не будем выделять отдельный матч, так как важны все и с нетерпением ждем этих противостояний.

История помнит не один официальный матч против «Трудовых резервов». В 2017 году «Родина» 2004 в рамках 1/16 финала Кубка Москвы им. Роберта Фульды крупно обыграла своих сверстников – 4:1. В матчах первого круга сезона 2018 наши футболисты взяли верх над «Трудовыми», принеся в копилку общего зачета 10 очков. 2003 г.р. уступил 0:2, а футболисты 2002 г.р. упустили победу, пропустив гол за минуту до финального свистка. Во втором круге команда 2003 г.р. уступила 1:2, 2005 г.р – 0:1. Побед в тяжелейшей борьбе добились команды 2004 и 2002 г. В первом круге сезона 2019 в матчах команд 2006, 2005 и 2004 г.р. были зафиксированы ничьи 0:0. Команда 2002 г.р. одержала победу со счетом 2:0, а уже в августе в перенесенной встрече футболисты 2003 г.р. добились победы со счетом 3:1.

СШОР по футболу «Трудовые резервы» — одна из старейших футбольных школ страны. Большую часть последних сезонов наши соперники выступали в Премьер-группе, занимая итоговые места в нижней части таблицы. В сезоне 2016 года «Трудовые резервы» стали чемпионами Высшей группы. Также был период, когда команда выступала в клубной лиге, но там школа вела борьбу за выживание то со «Сменой», то со «Спартаком-2».