Главная » Новости » Виктор Пинаев о ничьей в матче против «Олимпика-80»
27.09.2017

Виктор Пинаев о ничьей в матче против «Олимпика-80»

Тренер «Родины» 2005 Виктор Пинаев поделился впечатлениями от игры своих подопечных:

«21 тур отправил нас на очень ранний выезд к «Олимпику-80». Матч начинался в 9:00 — именно в этом я вижу основную причину (организм у юных футболистов ещё спал) того, что в этой игре ребятам не удалось показать и 40% от того футбола, в который они умеет играть.

В первом тайме проиграли много борьбы, за что соперник мог наказать нас голом, а в концовке первой половины встречи только блестящая игра нашего вратаря Александра Николенко позволила уйти на перерыв при ничейном счете.

Во втором тайме мы перестроились: насытили центр поля. Ребята стали выигрывать единоборства, немного перехватили инициативу, но игра все равно не ладилась. Как итог - безголевая ничья. Будем ещё упорнее трудится на тренировках, наращивать объём и скорости игры».