Главная » Новости » Впереди еще целый круг!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
10.09.2020

Впереди еще целый круг!

Позади 9 туров Первенства Москвы среди команд ЛФК в дивизионе Б. Наш результат – 2 строчка турнирной таблицы. 6 побед, 2 ничьи и 1 поражение с минимальным счетом в матче с командой «Росич-М».

Комментарии главного тренера нашей молодежной команды «Родина-М» Евгения Белова о матче с главным соперником этого чемпионата.

- С каким настроем шли на матч с «Росичем»?

- На каждый матч мы настраиваемся на 100%, в каждой игре пытаемся показать свой лучший футбол. Игра с лидером турнирной таблицы не была для нас исключением.

-Готовы были к такому результату?

- Всегда говорю команде, что, выходя на футбольное поле, гарантировать победу никто не может. Проиграть может любая команда, яркий тому пример матч Лиги Чемпионов «Барселона» - «Бавария».

Не зависимо от соперника в каждой игре ребята всегда настроены только на победу, в этом матче заработать 3 очка, к сожалению, не удалось.

- Чего не хватило, чтобы обыграть «Росич-М»?

- Нам впервые за 9 туров не удалось забить, голов нам и не хватило. Где-то выручил вратарь соперника, где-то мы сыграли недостаточно хладнокровно.

- Какие задачи у молодежки на второй круг Первенства?

- Впереди ещё целый круг. 9 матчей - 27 очков в розыгрыше. Сделаем все, чтобы одержать победу над всеми соперниками и выжать максимум из второго круга. 5 ноября посмотрим какой будет расклад в турнирной таблице!

 
Место
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Росич-2
1
1
0
0
2
1
3
2
ЛФК Кунцево
1
0
0
1
1
2
0
Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен