Дмитрий Квич. Главный тренер команды 2011 года рождения:
— Многое из того, что мы просили, пацаны выполнили. Понравилась их интенсивность, заряженность, желание играть. Наверное, если бы получше реализовывали моменты, могло быть гораздо крупнее. Первая победа в сезоне, очень важная. Сегодня больше положительных эмоций.
Максим Быстрицкий. Главный тренер команды 2012 года рождения:
— Хорошая игра, удалось качественно к ней подготовиться, показали хорошее содержание, что вылилось в итоговый результат, поэтому продолжаем работать дальше, готовиться к следующим матчам с позитивным настроем.
Было правильное давление на ворота соперника, отсюда появились голы, автоголы тоже следствие того, что мы оказывали давление на защитников, на вратаря соперников. Много было доставки мяча в штрафную, ударов. Отсюда и сумбур в действиях защитников соперника, который приводит к нашим результативным действиям. Очень рад, что удалось по-хорошему расчехлить свой арсенал, начали забивать голы. Это не может не радовать.
Илья Брайцев. Главный тренер команды 2013 года рождения:
— Ничья — это скорее два потерянных очка. На последней минуте упустили стопроцентный выход один на один. Пацанов упрекнуть не в чем — все бились, все старались. Сложилось так, как сложилось. Работаем дальше.
Виталий Горелов. Главный тренер команды 2014 года рождения:
— Немного скомканное начало, было много потерь мяча в средней зоне. Потом удалось организоваться в нашей структуре, больше владеть мячом, прессинговать, создавать и реализовать моменты. В начале были лёгкое волнение и нервозность, ничего страшного. Соперник не позволял нам много сделать из того, что мы хотим. Поэтому надо отдать ему должное и нам. Хорошая игра, все старались.
Илья Брайцев. Главный тренер команды 2015 года рождения:
— Немного разволновались, были сами не свои. Изначально у нас игра довольно плохо начала складываться, немного сами себе придумали. В целом, будем делать выводы, разберём матч и начнём готовиться к следующей игре.
Мы не знали, что придут фанаты, большое им спасибо. Трибуны нас сегодня сильно поддерживали – было здорово.