Алексей Алякринский. Главный тренер команды 2012 года рождения:
— В первом тайме не удалось реализовать задуманное по ведению игры. Хотелось больше контроля, но мало ещё времени поработали. Во втором тайме произвели замены и потихоньку начали налаживать контроль, который мы хотели. Забили хороший гол, но в этом матче ФШМ оказался сильнее, чем мы.
Виталий Горелов. Главный тренер команды 2014 года рождения:
— Хорошая игра двух равных соперников. Во втором тайме мы заслужили свой гол, имели три очень хороших момента. По игре вопросов к команде нет. Долго владели мячом, создавали моменты. Считаю, в этом мы переигрывали соперника. Но если не забивать, то и выиграть тяжело. В конце пропустили гол. Обидно, но, я думаю, для нас это урок на будущее.
Илья Брайцев. Главный тренер команды 2015 года рождения:
— Матч сразу начал складываться в нашу пользу. Хорошо начали и забили. Обычно мы привозим себе ненужные голы, в этой игре обошлись без этого. Команда завелась, добавила, старалась контролировать мяч. Могли ещё больше забить. Поздравляю ребят с первой победой в сезоне и спасибо сопернику.