Главная » Новости » «Родина» 2008 г. р. вышла в финал Кубка РФС
19.10.2022

«Родина» 2008 г. р. вышла в финал Кубка РФС

«Родина» 2008 г. р. прошла очередного соперника. На этот раз в полуфинале Кубка РФС нашим парням противостоял «Алмаз-Антей».

Родные с первых минут взяли мяч под контроль и старались как можно быстрее открыть счёт в матче. Но первый гол забили петербуржцы. На 11-й минуте со штрафного прямым ударом забил Матвей Кутевой. Этот мяч стал первым пропущенным для нашей команды на турнире в целом. Забитый мяч номинальными хозяевами не изменил рисунка игры. «Родина» по-прежнему атаковала большими силами, прессингуя оборону «Алмаза». Упорство наших парней было вознаграждено во втором тайме. Сперва сразу после перерыва Глеб Гридин счёт сравнял. Ну а победный гол на счету нашего капитана Артёма Глотова, который изящно перекинул вратаря соперника.

Родные, победив 2:1, вышли в финал Кубка РФС, который пройдёт 21 октября в 12:00. Соперником нашей команды будет владикавказская «Алания».