Главная » Новости » 3 очка наши!
12.09.2020

3 очка наши!

Начался второй круг Первенства Москвы среди команд ЛФК в дивизионе Б. Сегодня, 11 сентября в 10 туре чемпионата «Родина-М» провела отличную домашнюю игру с «СШ4 Легион». Во всех смыслах интригующий матч. И достойная победа! Но обо всем по порядку.

Наши парни любят открывать счет, красиво и молниеносно. И в случае противостояния с «СШ4 Легион» все было именно так. Неточная передача соперника и быстрая контратака привели наших парней в штрафную гостей. У ворот немного замешкались, но подгадав момент, Билал Билалов красивым ударом через себя забивает мяч. Счет открыт на 2 минуте первого тайма!

Прошло 5 минут и снова бомбический гол! Отличились Даниил Чифанов, сделавший точную длинную передачу на Магомеда Абдулмеджидова, который головой прокидывает мяч себе на ход, выходит один на один с вратарем и забивает 2 мяч. Наши аплодисменты!

А вот дальше начала нарастать интрига. На 34 минуте судья назначает пенальти в наши ворота. «СШ4 Легион» не упускают возможность отыграть один мяч. Спустя 5 минут пропускаем второй мяч, а на 42’ гости вырываются вперед и заставляют всех болельщиков нашей молодежки занервничать. Первый тайм окончен, есть еще время победить!

После перерыва ситуация стабилизируется. На 56 минуте Даниил Чифанов обманным движением убирает мяч в центр, с левой ноги бьет в дальний угол и сравнивает счет в матче. Блестящий гол, стоит признать! Еще одна красивая комбинация была реализована Азизом Газиевым, исполнившим прострел в штрафную зону после сольного прохода во фланг, где Иван Гончаров завершает момент четвертым голом. Ведем!

И, казалось бы, вот-вот прозвучит финальный свисток. Но на последней добавленной минуте вратарь «СШ4 Легион» неудачно выносит мяч на нашего игрока, передача во фланг, навес в штрафную, Свинцов Даниэль скидывает мяч головой на Билала Билалова, который оформляет дубль в этом матче. 5-3.