Главная » Новости » 4 мяча, забитых головой!
16.10.2020

4 мяча, забитых головой!

16 октября «Родина-М» в 15 туре Первенства Москвы среди команд ЛФК (дивизион Б) принимала дома ФК «Троицк». С явным преимуществом по игре наша молодежка одержала победу со счетом 3-1.

Не без труда прошел первый тайм этой встречи. Гости показали достойное сопротивление и боролись на равных. Но на 23 минуте после навеса с углового Митуша Григоряна мяч в сетку ворот «Троицка» отправил Мурад Гаджимагомедов. Гол был забит при участии игрока соперника в обороне.

В начале второго тайма на 46 минуте «Родина-М» увеличивает преимущество и снова после отличной подачи с углового, который исполнил Азиз Газиев. Замыкающий красивый гол головой на счету Даниила Александрова. Ведем 2-0.

Вот только гости не думали сдаваться и на 63 минуте «Троицк» не упускает шанс отыграть один мяч по удачной схеме этой встречи. Артем Курдяев головой отправляет мяч в ворота молодежки «Родины-М», сокращая отрыв.

Но сломить настрой нашим парням не так просто! В этом удивительном матче Даниил Алекандров повторил сценарий своего первого гола, оформив дубль головой после навеса Азиза Газиева с углового. 3-1 – победа за нами!