Главная » Новости » Армейская закалка
04.10.2021

Армейская закалка

На прошедших выходных команды «Родины» провели серию матчей с ЦСКА.

Нельзя сказать, что тур во втором круге выдался успешнее, чем в первом. В копилку добавили 3 из 9 зачетных очков, но за счёт одной победы — команда 2006 года обыгралf армейцев со счётом 2:0. На первый взгляд играли на равных, но несколько голевых моментов реализовать удалось только родным — сработали стандарты. Счёт открыл Иванов Кирилл, удвоил Артур Гарибян уже через две минуты. И ворота оставили сухими, и реабилитировались после матча первого круга, в котором уступили 1:2.

А вот другим зачетникам повезло значительно меньше. Точнее, совсем не повезло. «Родина» 2008 уступила ЦСКА со счётом 1:4. Но на результате сказалось удаление в первом тайме — за две желтые карчточки поле покинул Иван Тарасенко. Потеря в нападении заметно ослабила команду — пропустили 4 мяча. Но сухими уйти армейцам не дали — Павел Тарасов на 52-й минуте все-таки сократил разницу. Но за 8 минут отыграться хоть и реально, но сложно — особенно в меньшинстве.

В матче команд 2007 года уверенную победу одержал ЦСКА. Почти весь первый тайм держали сухую ничью, но напор армейцев оказался сильнее — уступили 0:3.

Из младших команд лучший результат показали футболисты 2010 года — на счету двух составов победы 4:3 и 2:1. «Родина» 2009 сыграла вничью — 0:0, дубль уступил со счетом 0:3. Игроки 2011 года крупно проиграли — 1:5, а дубль одержал победу 3:2.

Впереди у нас не менее сложный тур — в субботу 9 октября принимаем «Спартак». В общем зачете соперник расположился на 2-м месте, мы пока закрепились на 6-м. Желаем родным продуктивной подготовки к предстоящему туру и побед!