Главная » Новости » Без уступок
14.06.2021

Без уступок

«Родина» завершила тур с «Локо-2» без поражений!

Начали игровой день младшие футболисты. Команда 2010 года сыграла вничью — 1:1. Гол на счету Максима Семёнова. А вот второй состав обыграл соперника, не дав взять свои ворота — 2:0.

Воспитанники Сергея Фаустова тоже одержали победу, причём обе команды. Основа сыграла со счётом 2:1, дубль показал настоящую борьбу и дожал «Локо-2» — 5:4.

Два состава 2009 года заработали по одному очку. Первым так и не удалось распечатать ворота железнодорожников, но зато достойно защитили свои, сыграв на ноль. Вторые обменялись голами и завершили встречу со счётом 1:1.

Показали характер

Борьба за зачётные очки была по-настоящему захватывающей. В матче команд 2008 года при счете 2:1 забивали только мы, как бы это иронично не звучало. Уже в начале первого тайма родные дважды успешно атаковали ворота «Локомотива-2» — сначала Артём Пужалин, затем Александр Евстратов. Но на наших нервах поиграл автогол, забитый на 33-й минуте. Удержать преимущество парням все же удалось — 2:1!

Подопечные Артема Прасола тоже открыли счёт уже на 10-й минуте — постарался Даниил Борисов. Но оставшееся время ушло на оборону ворот, и не зря — победа была наша.

Команды 2006 года сыграли вничью. Противостояние было нешуточным. Несмотря на то, что «Родина» и «Локо-2» получили всего по одной желтой карточке, их могло бы быть куда больше. Команды переходили из одной штрафной в другую, зарабатывали угловые, но никому так и не удалось сдвинуть счёт в свою пользу.

Матч самых старших чуть ли не полностью прошел по сценарию команд на год младше. Тоже большое количество моментов и у нас, и у соперника, но все остались нереализованными. Работы было достаточно у всех — голкиперы, защитники и нападающие отлично выполняли свои задачи с двух сторон, поэтому встреча завершилась со счётом 0:0.

Вспомним превью тура, в котором мы говорили о результатах прошлых противостояний с «Локомотивом-2». Тогда «Родина» забрала 5 очков — на одно меньше, чем у соперника. Теперь же у нас их 8, а поделились мы лишь двумя. Заметный прогресс!

Дальше команды ждут встречи со «Строгино» и несколько доигровок со «Спартаком» и «ЦСКА». Желаем успехов!