Главная » Новости » Бисиклета и сухой лист
08.02.2021

Бисиклета и сухой лист

Напряженный игровой уик-энд выдался у нашей Академии. В рамках 3 тура Зимнего Первенства Москвы 2021 в Клубной лиге футболисты «Родины» заработали 5 очков в клубном зачете.

Зачетные

Самым ярким матчем этого тура, бесспорно, стала встреча команд 2005 г.р. Футболисты «Локомотива-2» открыли счет на 34 минуте после назначенного в наши ворота пенальти. Отыграться парням удалось только к середине второго тайма. Обыграв защитника и оказавшись в штрафной хозяев, Матвей Киселев на 58’ точным ударом под перекладину сравнял счет. Исход матча решился в течение следующих минут. После точного навеса Олега Ватолина вратарь «Локо-2» допустил ошибку, которой воспользовался Илья Красавин, забив через себя победный мяч в этой встрече. Эта волевая победа воспитанников Академии вне всяких похвал!

Двумя ничьями завершились встречи команд 2007 и 2006 годов. Футболистам 2007 г.р. так и не удалось открыть счет в матче - 0-0. А 2006 г.р., хоть и первым распечатал ворота соперника, порадовав болельщиков блестящим «сухим листом» Дамира Абдуллина на 31 минуте, но так и не смог обыграть «Локо-2» после пропущенного со стандарта мяча. 1-1.

Не задалась игра у воспитанников «Родины» 2008 г.р. Пропустив по одному мячу в обоих таймах, парни так и не сумели реализовать свои моменты, проиграв всухую. 2-0.

Младшие

Победой с серьезным счетом снова могут похвастаться самые младшие воспитанники нашей академии. По одному мячу забили Алексей Арсененко, Кирилл Исаев и Матвей Прутников, а вот Щербаков Денис записал на свой счет второй хет-трик в Зимнем Первенстве Москвы 2021. 3-6. В матче вторых составов сухую победу одержали футболисты «Локомотива-2». 5-0.

Еще одна сухая победа этого тура во встрече команд 2010 г.р. На этот раз сильнее оказалась «Родина». Голы оформили Валерий Брюханов, Иван Лебедь и дубль у Царбаева Даниса.  4-0. Второй состав уступил соперникам со счетом 2-3. Отличились Максим Светлаков И Николай Томилин.

Абсолютно сухой матч состоялся у первых составов футболистов 2009 г.р. А вот вторые порадовали болельщиков результативной игрой. Победу «Родине» принесли мяч Артема Кривицкого и дубль Егора Кочеткова. 1-3.

Второй этап (7-12 места)