Главная » Новости » Бой с «Центавром»
27.08.2020

Бой с «Центавром»

В 7 туре Чемпионата Москвы среди команд ЛФК принимали дома «Центавр», который сейчас находится на 10 позиции в турнирной таблице. Отличный матч! Благодарим соперников за интересную игру.

По-хозяйски наши футболисты открыли счет, забив на 13 минуте со второго добивания. Отличился Гаджимагомедов Мурад.

На 32 минуте отличная работа капитана команды Дмитрия Позднякова на левом фланге! Обыграл защитника, доставил мяч в штрафную зону и навесил, но игрок «Центавра» вынес мяч. И вот уже можно расслабиться…  Но, как скажет каждый тренер, доигрываем до конца! Иван Гончаров на подборе, точный удар и второй мяч оказывается в воротах соперника. 2-0!

Во втором тайме дубль оформил Билал Билалов на 60 минуте ударом из пределов штрафной и на 74 – после стремительной контратаки и выхода один на один с вратарем.

4-0 – с задачей сохранить позиции в Чемпионате парни справились на отлично!