Главная » Новости » Буднично, разгромно
05.10.2022

Буднично, разгромно

ЛФК «Родина-М» гостила у «Красногвардейца». Поездка оказалась удачной и событийной — родные победили 6:1.

Первый мяч в ворота соперника влетел уже на 2-й минуте. Наиль Арифулин «сухим листом» аккуратно положил мяч в ворота. Наши парни не перестали атаковать, но следующий мяч влетел только под занавес первого тайма. На 40-й минуте встречи отличился Никита Смирнов. Но это оказался не последний гол в первой половине встречи. «Гол в раздевалку» оформил Артём Кудрявцев.

Только команды вышли на второй тайм, как на 47-й минуте после коварного углового от Арифулина мяч угодил в сетку ворот. Однако мяч на Наиля не записали — автогол от вратаря «Красногвардейца». Спустя пять минут Кудрявцев оформил дубль.

На 59-й минуте матча хозяева организовали гол престижа. Но за три минуты до конца матча Роман Копылов восстановил разницу в счёте и установил итог встречи — убедительная победа родных 6:1. Благодаря этой победе наши парни поднялись на 4-е место в турнирной таблице. Отрыв от бронзового места составляет всего один балл.