Главная » Новости » Чудо-штрафной родным не помог
06.09.2022

Чудо-штрафной родным не помог

Начало встречи стало для родных обескураживающим — уже на первой минуте в наши ворота был назначен пенальти, который хозяева реализовали. После пропущенного меча наша молодёжка взбодрилась и создала несколько опасных моментов, но нам чуть не хватило точности в последней фазе атаки. Хозяева постепенно начали отодвигать игру от своих ворот. И на 37-й минуте встречи «Торпедо» забило после углового. Спустя четыре минуты черно-белые забили вновь, воспользовавшись отскоком в нашей штрафной. На последней минуте первого тайма у нашей команды был отличный момент для взятия ворот, но вратарь «Торпедо» был на месте. После первой половины встречи родные уступали 0:3.

В перерыве родные произвели целых пять замен. Но забить мяч у нас не получалось. Хотя и автозаводцы не тревожили нашего вратаря. Во втором тайме голевые моменты сошли на нет. В основное время матча голов больше не было, но только резервный судья поднял табличку с добавленным временем, как Наиль Арифулин мощнейшим ударом со штрафного один мяч отыграл. Сравнять счёт у родных не получилось — не хватило уже времени.

Наша молодёжка из-за этого проигрыша спустилась на четвёртое место в турнирной таблице. Следующий матч родные проведут в гостях против «Сокола» 9 сентября в 13:00.