Главная » Новости » Дожимать!
20.10.2021

Дожимать!

В 25-м туре Первенства Москвы «Родина-М» разгромила «Борадигях» со счетом 6:1. Парни сохранили разницу мячей матча в первом круге — тогда родные одержали победу 5:0.

В этот раз расстрел ворот начался с 7-й минуты, когда Владислав Коротин воспользовался ошибкой вратаря и вывел команду вперед. За ним и Виталий Востриков оказался первым на добивании и отправил второй мяч в ворота «Борадигях». На 38-й минуте Арсен Омаров с подачи с углового головой огорчил голкипера соперников и увеличил преимущество «Родины». На перерыв с уверенными 4:0 помог уйти Абдулмеджидов.

Во втором тайме вошли в ритм только ближе к середине, и Расул Махмудов забил первый гол за молодежку. И вот уже те самые 5:0 на табло, но «Борадигях» не оставил наши ворота сухими. Родные все же отыграли этот мяч и сохранили разницу предыдущей встречи.

Уже завтра стартует следующий тур, в котором команда сыграет с ФК «СШ№4 Легион». Важный матч, так как очки нам терять нельзя, а с этим соперником предыдущая встреча завершилась с не самым приятным счетом — 1:1. К тому же, победу у нас увел автогол в первом тайме, и довести до равенства на табло удалось Газиеву только на 54-й минуте. Несмотря на то, что команда занимает 10-ю строчку в таблице, на легкую победу рассчитывать не будем — нужно реабилитироваться и закрепиться на первом месте. Ждем возвращения в игру и капитана Данияла Гаджиева, который пропустил матч с «Борадигях» из-за красной карточки.

Встреча обещает быть интересной, и ее важность мы уже отметили. Приходите поддержать команду на «Спартаковец» — начало в 14:50!