12.06.2021

Едем на «Сапсан Арену»

В преддверии тура с «Локомотивом-2» вспомним, как проходили наши прошлые встречи.

Зимой результаты были неоднозначными — забрали на одно очко меньше. У «Локо-2» 6, у нас 5.

Из зачетников победу удалось завоевать только самым старшим. Тогда счёт открыли железнодорожники, реализовав пенальти на 34-й минуте. Отыграться нам удалось только к середине второго тайма, когда Матвей Киселев точным ударом сравнял счёт. К волевой победе нашу команду привёл гол Ильи Карсавина2:1 в пользу родных.

Ничьи на счету команд 2006 и 2007 года. Первым так и не удалось реализовать ни одного момента, впрочем, как и сопернику. А ребята помладше, хоть и первыми взяли ворота железнодорожников, не удержали преимущество, пропустив почти сразу после забитого мяча.

Команды незачетных возрастов одержали три победы — по три очка у 2011, 2010 и второго состава 2009. Основа 2009 сыграла 0:0, дубль 2010 и 2011 уступили противнику.

Далеко не самый плохой результат, но всегда есть, к чему стремиться. Думаем, что именно этим наши команды и руководствуются и сделают завтра все возможное ради победы!

«Локомотив-2» занимает 8-ю строчку в общем зачете, мы — 6-ю. У родных есть все шансы забрать максимум. Удачи им!