Главная » Новости » Финальный аккорд
16.03.2021

Финальный аккорд

Весна набирает обороты, а это значит, что пора подводить итоги Зимнего первенства Москвы 2021 среди команд Клубной лиги. Но для начала расскажем о завершающем 8 туре ЗПМ, в котором футболисты нашей академии провели гостевые матчи со сверстниками из ФШМ.

Зачетные

Открыла игровой день команда 2005 г.р. Родные начали прессинг сразу после стартового свистка. И совсем не зря. Уже на первой минуте мяч оказался в воротах хозяев, отскочив от голкипера. Еще через 5 минут «Родина» реализовала отличную голевую атаку. Гол на свой счет записал Красавин Илья. Матч завершился со счетом 0-2

Серьезно попотеть пришлось «Родине-2006». Красивый быстрый гол Кирилла Васильева стал единственным для парней. А вот ФШМ 4 раза поразила наши ворота, записав победу на свой счет. 4-1

Отыгрались за одноклубников футболисты 2007 г.р. Пропустив первыми, родные исполнили по одному результативному стандарту в каждом тайме. В первом - автором гола стал Михаил Айвазов, а во втором мяч оказался в сетке после касания голкипера ФШМ. 1-2

С минимальным преимуществом хозяева обыграли «Родину-2008», несмотря на то, что по ходу встречи воспитанники академии создали множество опасных моментов. 1-0.

Младшие

Самые младшие футболисты «Родины» уступили сопернику, но не сдались без боя и сумели распечатать ворота ФШМ. А второй состав команды 2011 года одержал уверенную победу над хозяевами поля. 3-1. Отличились Самат Рашитов и Макар Кузнецов.

Встреча футболистов 2010 г.р. в матче первых составов завершилась ничьей. 2-2. А вторым не удалось одержать верх над соперником в заключительном туре ЗПМ 2021. 4-2. Отличись Валерий Брюханов, Максим Светлаков, Николай Томилин и Федор Бычков.

По итогам второго этапа Первенства наша Академия заработала 34 очка в общеклубном зачете и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы

Второй этап (7-12 места)