Главная » Новости » Финальный штрих не получился
18.03.2023

Финальный штрих не получился

Уже в понедельник «Родина-М» возвращается с турецкого сбора в Москву, а пока родные провели свой заключительный матч в Белеке против «Динамо» (Владивосток).

Уже в самом дебюте, на 8-й минуте матча, наши парни пропустили разящую контратаку дальневосточников, которую игроки бело-голубых конвертировали в гол. После пропущенного мяча «Родина» активизировалась и стала опаснее подходить к воротам номинальных гостей. Одна из атак увенчалась успехом. На 38-й минуте родные заработали пенальти, который с блеском реализовал Егор Сайгушев. Долгое время счёт 1:1 не менялся, вплоть до 90-й минуты. Перед самым финальным свистком «Динамо» заработало угловой, который стал фатальным для родных. Наша команда упустила игрока Владивостока на дальней штанге, который, оторвавшись от опеки, переправил мяч в ворота Максима Швагирева.

Итоговое поражение 1:2 поставило точку на турецком сборе нашей команды. Родные провели в Турции 9 матчей, в трёх из которых одержали победы, ещё 4 завершились вничью. Ждём «Родину-М» уже в Москве 20 марта.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен