Главная » Новости » Гекса-трик и покер в одном матче
28.01.2023

Гекса-трик и покер в одном матче

Товарищеский тур начался матчем «Родины» 2010 года рождения против «Строгино». Родные неплохо начали встречу, но в дебюте игры, на 6-й минуте, отличились гости. На 15-й минуте строгинцы, воспользовавшись нашей ошибкой на линии штрафной, забили второй мяч. На последней минуте первого тайма родные один мяч отыграли. Данис Царбаев в сольном проходе продавил защитника и обыграл вратаря, после чего отдал передачу на пустые ворота. Даниил Верстунин не промахнулся — 1:2. Именно при таком счёте команды ушли на перерыв. На 35-й минуте «Родина» пропустила третий мяч. Команды играли не два тайма по 30 минут, а три по 25. В начале третьего тайма после подачи с углового «Родина» сократила отставание в счёте до минимума — 2:3. К сожалению, это был последний гол в матче — родные уступили строгинцам 2:3.

Следующими на поле «Спартаковца» вышли команды 2011 года рождения. «Родина» принимала «Толю о футболе». В матче первых составов голов зрители так и не увидели — ничья 0:0. Зато во втором матче голов было аж 8 штук, из них 6 в ворота гостей — разгромная победа «Родины» 6:2.

Параллельно с командой 2011 года рождения, свой матч проводила «Родина» 2008 г. р. Соперник у наших парней был — «Спартак Юниор» (Белгород). Наши парни открыли счёт уже на 8-й минуте — отличился Артём Глотов. В середине первого тайма родные получили право пробить пенальти. С точки был точен Артём Глотов. На исходе 20-й минуты Глотов оформил хет-трик. Этот матч складывался под именем нашего капитана — на 26-й минуте Глотов забил четвёртый свой мяч в ворота белгородцев. Спустя пять минут Артём забил снова — уже пятый мяч. На пяти голах родные в первом тайме ограничились, но не в матче. Во второй половине встречи «Родина» продолжила голевое пиршество. Не прошло и пяти минут второго тайма, как Иван Тарасенко сделал счёт 6:0. На 47-й минуте Иван Тарасенко оформил дубль, забив тем самым уже седьмой мяч в ворота «Спартак Юниор». Если первый там носил имя Артёма Глотова, то второй — Ивана Тарасенко, который на 54-й минуте оформил хет-трик и понёсся догонять по голам в матче Глотова. Но наш капитан увеличил отрыв, забив через минуту с пенальти. Артём оформил гекса-трик — шесть мячей в одном матче. За 9 минут до финального свистка Тарасенко сделал счёт матча двузначным — 10:0. На 65-й минуте родные забили одиннадцатый мяч в ворота «Белгорода». За две минуты до окончания матча отличился Андрей Лацук, забив последний мяч в игре — более, чем разгромная победа «Родины» 12:0.

Закрывали игровой день команды 2009 года рождения. «Родина» принимала ногинский «Витязь». Первый забитый мяч остался за гостями — на 9-й минуте «Витязи» открыли счёт в матче. Под конец первого тайма «Родина» счёт сравняла. На перерыв команды уходили, когда на табло горели цифры 1:1. В середине второго тайма наши парни вышли вперёд — 2:1. За 6 минут до финального свистка наши парни забили третий мяч, а уже на последних секундах матча, забив «Витязю» четвёртый мяч, установили окончательные цифры на табло — 4:1.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен