Главная » Новости » Голевой тур
16.05.2022

Голевой тур

5-й тур Клубной Лиги завершился очень даже успешно для зачетников, а вот для младших команд результаты не самые удовлетворительные. Разве что оба состава «Родины» 2012 записали на своей счёт две победы. У подопечных Виталия Горелова все сложилось тоже достаточно неплохо — первая команда выиграла 2:0, вторая сыграла вничью.

А теперь к самому приятному! Очередная сухая победа «Родины» 2009 и два шикарных гола Лошкарева. Первый гол сложился из смещения в центр и удара левой, второй — сухой лист, которые у нас все чаще стали светиться. Но несмотря на два реализованных момента, матч сложился далеко не просто для родных — и нервно, и где-то проседали, но свое взяли!

Разгромную победу одержали подопечные Александра Аксёнова. Матч вообще был богат на значимые события — хет-трик Глотова, дебютный гол в первом же матче Мартыновченко. Отдельно отметим один из мячей капитана, забитый ударом скорпиона — это достойно не только стать лучшим голом сезона, но и попасть во всем известный «433». И если совсем коротко о матче — 6:1 и масса красивых голов.

Команда 2007 года тоже пополнила свою копилку на заветную тройку. Не разгром, но вполне уверенная победа. По первому тайму сложно было сказать, кто возьмет инициативу на себя — на табло были нули. А во втором родные преобразились, вышел на замену Даниелян — игра пошла, голы тоже. Итог — 3:1.

«Родина» 2006 дожала соперника в концовке. На протяжении всего матча мы хоть и были впереди, но «Локо» нас уверенно догонял. Что после первого забитого мяча, что после второго. Победную точку в матче родные поставили на последней минуте, заработав пенальти. Пробил одиннадцатиметровый Хорин.

И мы вам просто не можем не показать несколько из голов 5-го тура! Смотрите подборку и выбирайте своего фаворита здесь