Главная » Новости » Готовимся к Саранску
03.12.2022

Готовимся к Саранску

Родные 2009 года рождения с понедельника начнут играть на «Мемориале Константина Сарсании». Этот турнир стал традиционным декабрьским в Саранске, хоть и будет проводится всего второй раз. В этом году в столицу Мордовии приедут именитые Академии. В турнире примут участие московское «Динамо», Санкт-Петербуржский «Зенит», самарские «Крылья», «Ростов», «Рубин», московский «Спартак», «Строгино», «Краснодар», «Чертаново», которое будет играть и второй командой 2010 года рождения и многие другие коллективы. В прошлом году известных соперников также было множество. Год назад на «Мемориале Константина Сарсании» участвовала «Родина» 2008 г. р. Тогда команда Александра Аксёнова заняла 5 место, обыграв «Спартак».

В этом году у родных 2009 года рождения собралась интересная и в тоже время сложная группа. С нами в квартет попали «Краснодар», «Спартак» и воронежское «Динамо». Начёт турнир «Родина» в понедельник в 10:00 матчем против красно-белых. Игры Мемориала будут проходить для каждой команды-участницы по одной в день. 6 декабря наши парни сразятся с «Краснодаром», начало встречи в 12:00. Заключительный матч в группе родные проведут 7 декабря в 16:30 против «Динамо» (Воронеж), с которым наши футболисты встречались совсем недавно в рамках «Осеннего кубка «Динамо». Тогда, 12 ноября, команды встретились во втором туре группового этапа. В той встречи «Родина» разгромила бело-голубых 4:0.

С 8 по 10 декабря пройдут игры плей-офф «Мемориала Константина Сарсании». Чтобы бороться за главный трофей, в группе необходимо занять первое или второе место. В 1/4 финала родные могут встретиться с представителями группы «В», в которой такие команды, как «Зенит», «Химки», «Рубин», «Космос». Полуфинальные матчи пройдут вечером 9 декабря. Главный матч Мемориала начнётся в 19:00 10 декабря. После чего пройдёт церемония награждения, на которой мы желаем увидеть наших родных футболистов. Пожелаем удаче команде Игоря Звездина на турнире в Саранске.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен