Главная » Новости » Игрок ″Родины-М″ Константин Матвеев наградил участников благотворительного турнира
28.03.2023

Игрок ″Родины-М″ Константин Матвеев наградил участников благотворительного турнира

ФК «Родина» поддержал Международный детский инклюзивный футбольный турнир «Под флагом добра», который прошел 25 марта на «Сапсан-Арене» в Москве и был приурочен к 100-летию московского спорта.

Полузащитник «Родины-М» Константин Матвеев побывал на соревнованиях и принял участие в торжественном награждении. Наш игрок вручил подарки победителям и призерам благотворительного турнира.

На поле встретились 16 детских команд из Южной Кореи, стран Латинской Америки, Индии, Таджикистана, Германии и Израиля, проживающих в Москве – всего более 200 юных футболистов. В соревновании также приняли участие дети с ограниченными возможностями и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Игры роходили в двух возрастных категориях – 10–12 и 13–15 лет. Всего на турнире было сыграно 40 матчей.

«Когда я приехал, я был очень впечатлён тому, что фонд «Под флагом добра» делает замечательный благотворительный турнир для детей разных городов и стран. Я видел, как каждый ребёнок радовался всему, что там происходило. Сразу вспомнил, как я такой же маленький бегал на турнирах в манеже «Локомотива» и понимал эмоции каждого ребёнка. Я очень доволен, что ФК «Родина» стал частичкой этого турнира» - поделился своими впечатлениями Константин Матвеев.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен