Главная » Новости » Итоги турнира След на земле
07.05.2024

Итоги турнира След на земле

В Казани завершился турнир памяти памяти Юрия Коноплёва «След на земле» который проходил с первого по седьмое мая. В турнире принимала участие команда Академии «Родины» 2011 года рождения.

Участники турнира были разделены на две группы по 5 команд. Соперниками «Родины» стали: «Крылья Советов» (Самара), «КАИ-Олимп» (Казань), «Новосибирск» и «Волга» (Ульяновск).

Родные безошибочно прошли групповой этап, одержав 4 победы и не пропустив ни одного мяча. Общий счёт матчей составил 11:0.
По результатам группового этапа «Родина» играла в матчах за 1-4 места. В первом матче соперником был казанский «Рубин», который занял в своей группе второе место. После первого тайма родные имели преимущество 1:0, но во втором тайме пропустили две безответных мяча и в итоге уступили в матче. В матче за третье место предстояло сыграть с самарскими «Крыльями Советов». Этот матч так же как и предыдущий сложился не в нашу пользу. Самарцы победили 1:0, а «Родина» заняла четвёртое место в турнире. Иван Козлов получил награду лучшего нападающего турнира!

Тройка призёров выглядит следующим образом: 1 место «Зенит» (Санкт-Петербург), 2 место «Рубин» (Казань), 3 место «Крылья Советов» (Самара).

Ждём нашу команду домой, которой уже в это субботу предстоит сыграть в пятом туре Летнего Первенства Москвы с ФШМ.