Главная » Новости » Из Долгопрудного балл
23.04.2023

Из Долгопрудного балл

После домашней ничьи с «Тверью», которая закончилась со счётом 0:0, «Родина-М» отправилась на один из самых ближних выездов. «Торпедо-2» принимает своих соперников в Долгопрудном. К матчу родные подошли с серией в виде двух ничьих подряд. Учитывая плотность в турнирной таблице, матч ожидался бескомпромиссным.

Игра сложилась обоюдоострой, и «Родина», и «Торпедо» бежали в атаку, порой теряя мячи в безобидных ситуациях, нарываясь на опасный контрвыпад. При задорном футболе первый мяч в воротах зрители стадиона «Салют» увидели на 36-й минуте. К счастью, для местной торсиды болельщиков и, к сожалению для нашей команды, влетел он в ворота «Родины-М». Своё наша молодёжка отыграла. На исходе первого тайма Азиз Газиев заработал пенальти, который сам же пошёл пробивать. Азиз реализовал одиннадцатиметровый чётко и хладнокровно, забив свой пятый мяч в сезоне.

Во второй половине встречи хозяева сразу сделали тройную замену, что сказалось на рисунке игры — матч стал ещё более качельный, но зрелищный. На 50-й минуте уже «Родина» вышла вперёд. Илья Антонов праздновал успех в этом эпизоде. Долго радоваться у нашей дружины не получилось. Спустя 4 минуты равновесие в счёте было восстановлено — 2:2. За оставшееся время забить могли оба коллектива, даже не по одному разу, но цифры на табло так и не изменились. Финальный свисток судьи зафиксировал третью кряду ничью у нашей молодёжки.

Следующий матч «Родина-М» проведёт 30 апреля дома против команды «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Этой встречей завершится первый круг в весенней части чемпионата. Болеем за родных и ждём побед от нашей команды! Все на «Спартаковец» в последний день апреля!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен