Главная » Новости » Из Питера три
13.08.2023

Из Питера три

Наша молодёжная команда сыграла второй матч из трёх в Северной столице. Против «Звезды» матч получился очень жарким. Родные забили уже в дебюте встречи. На 9-й минуте отличился Матвей Кожин. Этот гол стал первым забитым для нашей команды в сезоне. После забитого мяча у нашей команды игра пошла, как по рельсам.

Подопечные Филиппа Соколинского атаковали много и разнообразно, оказывая постоянное давление на хозяев. Активность «Родины-М» конвертировалась во второй мяч, который «в раздевалку» забил Илья Антонов.

В перерыве петербуржцы провели тройную замену, что изменило рисунок игры в дебюте второго тайма. Хозяева постепенно нащупывали свою игру. На 60-й минуте «Звезде» улыбнулась удача — один мяч команда Дмитрия Комбарова отыграла. Спустя десять минут счёт на табло был уже равный — красно-чёрные реализовали пенальти.

Успокоил нашу команду гол, который забил на 80-й минуте Артур Гарибян. Стоит отметить, что этот мяч стал первым для Артура на профессиональном уровне. «Звезда» попыталась устроить финальный штурм, но наши парни не дрогнули и одержали итоговую победу со счётом 3:2.

Петербуржцы проиграли четвёртый матч кряду с одинаковым счётом — 2:3.

Родным дальше предстоит домашний матч, который мы проведём 20 августа в 16:00 против «Торпедо-2». Все на «Спартаковец», поддержим нашу команду!