Главная » Новости » Из Троицка без очков
21.09.2022

Из Троицка без очков

ЛФК «Родина-М» гостила в Троицке у одноимённой команды. Это самый дальний выезд в чемпионате Москвы для нашей молодёжки. Позднее начало матча (20:00) сыграло на руку хозяевам. «Троицку» не привыкать играть в такое время, все домашние матчи команда из Новой Москвы назначает после шести вечера, чтобы болельщики успели доехать до стадиона.

Начало матча выдалось для родных в спокойном сдержанном ритме — хозяева играли не на высоких скоростях. Наша команда, составленная в основном из игроков 2007 г. р., справлялась без труда с атакующим наплывом «Троицка». Более того, команда Романа Рогова постоянно огрызалась и отвечала хозяевам своими атаками.

Однако счёт открыл в матче всё же «Троицк». После удара игрока соперника, мяч срикошетил от Дмитрия Филиппова в ворота. Случилось это несчастье для нас на последней минуте первого тайма.

Рисунок второго тайма был схож с первой половиной встречи — небольшое количество голевых моментов сменялось обилием единоборств. Отыграться родные не сумели. Более того, «Троицк» забил на 83-й минуте второй мяч и установил тем самым финальный счёт. Поражение 0:2.

Следующий матч ЛФК «Родина-М» проведёт 29 сентября дома против молодёжки «Росича». Ждём вас на трибунах «Спартаковца»!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен