Главная » Новости » Комментарии по матчам 3 тура ЗПМ
05.02.2023

Комментарии по матчам 3 тура ЗПМ

Главный тренер «Родины» 2006 г. р. — Черниговский Андрей Васильевич:

«Игра упущенных возможностей в атаке. Плюс не все игроки готовы функционально держать темп и концентрацию во время игры, что повлекло за собой итоговый результат».

 

Главный тренер «Родины» 2007 г. р. — Рогов Роман Дмитриевич:

«Интересный получился матч, игра сложилась обоюдоострой. Хорошее сопротивление нам оказал соперник. Был предоставлен шанс большой группе игроков, которые воспользовались им и добыли важную победу. Стоит отметить отдельно игру нашего вратаря Романа Тарасова, который в ключевых эпизодах выручил команду. Эта победа важна как команде, так и всей Академии».

 

Главный тренер «Родины» 2008 г. р. — Аксёнов Александр Александрович:

«Далеко не всё задуманное удалось реализовать в этом матче, поэтому будем ещё усерднее работать на тренировках».

 

Главный тренер «Родины» 2009 г. р. — Звездин Игорь Сергеевич:

«Поздравляю ребят с победой! По игре двоякое впечатление — тактическое наполнение показали неплохое, как в русле изучаемых тем, так и в индивидуальном мышлении, а вот избыточный брак расстроил. Футболистам, в любом случае, спасибо за игру!»

 

Главный тренер «Родины» 2010 г. р. — Чернухин Дмитрий Сергеевич:

«Рады, что добились победы. Футболисты продемонстрировали свои бойцовские качества, проявили самоотдачу. По борьбе все выложились на сто процентов, ни к кому вопросов нет.

Первый тайм понравился больше, так как владели территориальным преимуществом, забили гол и имели много подходов к воротам, которые, к сожалению, не смогли реализовать.

Во второй половине матча немного неправильно распоряжались мячом в некоторых ситуациях. Из-за этого соперник временами перехватывал инициативу. До опасных моментов у наших ворот не доходило, но создавало некоторое напряжение.

Выиграли заслуженно, но есть над чем работать и много чего нам необходимо улучшать в своей игре».

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен