Главная » Новости » Ледяной душ
10.09.2022

Ледяной душ

Матч в Красногорске с «Зорким» выпал на День города Москвы, праздничная атмосфера перед матчем нашим игрокам не передалась. Родные начали встречу с «ледяного душа» в виде пропущенного мяча на 5-й минуте. Собраться сразу же наша команда не успела, чем хозяева воспользовались. На 12-й минуте матча на табло горело уже 2:0 в пользу «Зоркого». После второго мяча родные пришли в себя и отодвинули игру от своих ворот. Взять мяч под контроль надолго у наших парней не получалось. Хозяева раз за разом угрожали воротам Максима Айсина. За две минуты до перерыва красногорцы забили вновь.

Во втором тайме нашей молодёжке нужно было совершить подвиг. Парни перевели игру на чужую половину поля, но закрепиться надолго никак не получалось. На 52-й минуте «Зоркий» забил четвёртый мяч в ворота Айсина. На этот раз с пенальти. После чего игра успокоилась. Всплеск эмоций случился на 68-й минуте — с поля за вторую жёлтую карточку был удалён наш капитан. Спустя 20 минут мы вовсе остались вдевятером — Ефим Колобов также, как и Алан Агаев раньше времени ушёл в раздевалку. Родные выстояли на последних минутах, не позволив хозяевам забить ещё.

Следующий матч наша команда проведёт 17 сентября в 14:00 на «Спартаковце». Родные примут дубль «Енисея». Ждём вас на трибунах нашего стадиона!