Главная » Новости » Ментально хорошо, что обыграли «большую» команду
29.05.2023

Ментально хорошо, что обыграли «большую» команду

Главный тренер «Родины» 2009 г. р. Дмитрий Квич:

— Хорошая игра получилась с точки зрения эмоций, желания, страсти. За это большое спасибо всей команде. Сражались с первой и до последней минуты. Очень важные 3 очка. Были матчи против топовых Академий, где нам до победы не хватало самую малость, с ЦСКА смогли дожать, забрать своё и победить гранда. Ментально хорошо, что обыграли «большую» команду. Для нас этот матч знак, что с именитыми соперниками мы можем диктовать на поле свои условия, добиваться своего.

Если говорить о качестве игры, то двоякое ощущение, так как создали много голевых моментов и могли забить больше двух мячей. В тот же момент много упрощали игру, чего мы требуем не делать. Соперник был организован в оборонительном построении без мяча, создавая давление на нашей половине поля.  

Если подытожить, то мы довольны, что выиграли и заработали три очка, двигаемся дальше, продолжаем работать!

Главный тренер «Родины» 2010 г. р. Иван Крылов:

— Хорошая интенсивная игра получилась, высокий темп. Что-то получилось, что-то нет. Создали достаточно голевых моментов, подвела реализация.

Главный тренер «Родины» 2011 г. р. Игорь Гребенников:

— До этого несколько матчей сыграли неудачно, хотя они могли сложиться по-другому. В прошедшей же встречи парни старались, проявляли себя, футбол их за это отблагодарил. Хочется поблагодарить ребят за такую хорошую игру, за самоотдачу! Все очень рады победе, тем более такой важной!

Главный тренер «Родины» 2012 г. р. Андрей Горохов:

— Хоть мы и проиграли, но я горжусь своей командой. Мы боролись до финального свистка. Это лишь мотивирует нас стать ещё сильнее!

Главный тренер «Родины» 2013 г. р. Иван Сысоев:

— Матч пошел нам в зачёт, несмотря на результат. Ребята показали достойный футбол, были смелыми, проявили свой характер и бойцовские качества. К сожалению, этого было мало для победы. На данном этапе опыт для нас важнее, и мы получаем его от матча к матчу.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен