Главная » Новости » На финише ничья
12.11.2023

На финише ничья

Заключительный матч этого сезона наша молодёжная команда начала по-хозяйски: родные больше владели мячом и активнее вступали в прессинг. Пока «Родина-М» пристреливалась, вологжане открыли счёт на 12-й минуте. Никита Киреев был самым расторопным в штрафной Романа Тарасова после розыгрыша со стандарта.

После пропущенного мяча команда Филиппа Соколинского встрепенулась, но в игре наступило затишье — все события были в середине поля.

Концовку первого тайма родные провели в атаке, практически не выпуская соперника на нашу половину поля. Атака сменялась атакой, стандарты таили опасность, но забить в первые 45 минут нашим парням не удалось. На перерыв команды отправились при счёте 0:1 на табло.

Вторая половина встречи прошла полностью под диктовку родных. «Родина-М» имела столько моментов, что, если бы мы забили всё, то счёт был бы двузначным. На 65-й минуте наши парни наконец забили. Илья Антонов реализовал свой момент, а после игры дал комментарий.

Могли забивать мы и больше, но мяч предательски не шёл в ворота гостей. Итоговый счёт так и остался равным — 1:1. «Родина-М» завершила сезон с 27-ю набранными очками и итоговым 6-м местом в турнирной таблице.

Но пока наша команда в отпуск не уходит, будем держать вас в курсе!