Главная » Новости » Не наше начало
01.02.2023

Не наше начало

Команда 2010 года рождения провела вынесенный матч четвёртого тура Зимнего Первенства против «Спартака».

Начало встречи вышло для родных обескураживающим — «Родина» пропустила три мяча в первые десять минут. После чего, ребята стали отодвигать игру на половину поля соперника и пытаться вскрыть оборону красно-белых через фланги и через центр. Подопечные Дмитрия Чернухина играли на равных со «Спартаком», но до перерыва счёт не изменился.

Во второй половине встречи родные не позволили сопернику ничего сделать вблизи нашей штрафной, парни умело отбирали мяч и неслись «со всех ног» в атаку отыгрывать гандикап в счёте. Но «Родине» не хватало самую малость — точности передач в последней фазе атаки и элементарного везения. Две перекладины в матче сыграли за «Спартак».

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев 3:0. Увы, после победного первого тура против ФШМ, продлить выигрышную серию у нашей команды не получилось. Надеемся, что в следующем матче «Родина» начнёт новую серию побед!