Главная » Новости » Не оставили «Соколу» шансов
10.02.2021

Не оставили «Соколу» шансов

Сегодня в 3 туре Зимнего Кубка Президента МФФ среди ЛФК молодежка «Родины» одержала сухую победу над «Соколом».

Как и в предыдущем матче с «Красногвардейцем» футболистам пришлось какое-то время адаптироваться к погодным условиям. Но к концу первого тайма Азиз Газиев, приняв мяч в центре, отдал передачу Илье Антонову и, войдя в штрафную, отработал точный прием от напарника и отправил мяч в ворота «Сокола». «Родина» открыла счет на 38 минуте! За несколько секунд до окончания тайма мяч снова оказался в воротах гостей после подачи с углового, но гол засчитан не был. На перерыв команды ушли со счетом 1-0.

Во втором тайме футболисты нашей молодежки начали активнее соперника. Создали серию опасных моментов. И на 78’ минуте наконец-то реализовали успешную атаку. В этот раз ассистентом гола стал Азиз Газиев, исполнивший навес в штрафную, а Илья Антонов завершил атаку и поразил ворота «Сокола» после ошибки вратаря. 2-0.

И к концу встречи «Родина-М» порадовала болельщиков голом со стандарта. На 84 минуте Азиз Газиев с углового навесил в штрафную, а Мурад Гаджимагомедов, обыграв соперников, забил 3 мяч в этом матче. 3-0.

По результатам 3 туров «Родина-М» с 6 очками расположилась на четвертой строчке турнирной таблицы после «Росича», «Зеленограда» и «Торпедо», с которым нас ждет встреча 17 февраля.

Поздравляем команду с победой и желаем удачи в следующих турах!