Главная » Новости » Не сдались без боя!
18.02.2021

Не сдались без боя!

17 февраля в рамках 4 тура Зимнего Кубка Президента МФФ среди ЛФК молодежка «Родины» встретилась с «Торпедо».

На правах хозяев счет в матче открыли соперники, удачно реализовав стандарт на 7 минуте. Пропущенный гол заставил наших парней перейти в нападение и поджать «Торпедо». Однако ошибка в обороне на 36’ после стартового свистка позволила противникам успешно реализовать атаку и удвоить преимущество. 2-0.

Вот только «Родину-М» не напугаешь ни погодой, ни забитыми мячами. К концу второго тайма Азиз Газиев со штрафного распечатал ворота торпедовцев. На перерыв ушли со счетом 2-1.

Во втором тайме мы активно поджимали хозяев, но так и не смогли реализовать собственные моменты. Чего не скажешь о «Торпедо». Еще 2 гола на их счету в этой встрече. Но не обошлось и без ошибок. За грубое нарушение в собственной штрафной торпедовцы были наказаны 11-метровым. Пенальти уверенно и точно реализовал Билал Билалов. К слову, в середине второго тайма с точки пробили и хозяева, но Артем Половников профессионально отбил мяч.

Матч завершился со счетом 4-2. На нашем счету 2 победы и 2 поражения. Теперь «Родину» ждет встреча с «Росичем», расположившимся на 1 месте в турнирной таблице по результатам 4 туров.