Главная » Новости » Непокорённый Питер
14.10.2022

Непокорённый Питер

В очередном матче Второй лиги «Родина-М» гостила в Санкт-Петербурге у «Звезды». С первых минут матч нарастал количеством единоборств. С переменным успехом родные их выигрывали. В атаке лучше действовали хозяева, но наши парни не переставали опасно выбегать в контратаки. Однако, в одной из позиционных наступлений «Звезды» родные пропустили. У петербуржцев на 24-й минуте отличился Матвей Першин. До перерыва счёт не изменился.

Во втором тайме «Родина-М» не стала вносить сразу перестановки в составе. Но во втором тайме родные стали действовать агрессивнее и напористей. Правда следующий мяч вновь забила «Звезда». На 68-й минуте разрыв в счёте увеличил Дмитрий Суконкин. Этот гол взбодрил наших парней, и мы понеслись вперёд отыгрываться. Спустя четыре минуты Азиз Газиев сократил отставание «Родины-М». К сожалению, этот гол так и остался единственным у нашей команды. Хозяева также не сумели больше забить, но им хватило для победы два мяча. Как итог — поражение нашей молодёжки 1:2.

Пока из трёх выездных матчей в Северную столицу нашим футболистам ни один не покорился. Впереди будет ещё два выезда в Санкт-Петербург, ну а пока родные возвращаются в Москву.

Следующий матч «Родина-М» проведёт дома на «Спартаковце» против «Балтики-БФУ». Начало встречи — 19 октября в 11:00 по московскому времени.