Главная » Новости » Невезучий «Ленинградец»
29.10.2022

Невезучий «Ленинградец»

После крупного поражения в Санкт-Петербурге от «Динамо» наша команда принимала лидера нашей подгруппы. Между матчами было менее трёх суток. Это сказалось на сегодняшнем матче. Гости были чуть свежее и чуть активнее. Активность «Ленинградца» преобразовалось в гол на 32-й минуте. Отличился Никита Розманов, который в матче первого круга остался у петербуржцев в запасе. Спустя шесть минут Розманов забил второй гол, оформив дубль. До перерыва счёт не поменялся.

В паузе у родных произошли сразу две перестановки в составе. Вместо Андрея Рогачёва и Рамази Капанадзе, получившего жёлтую карточку в первом тайме, на поле вышли Илья Антонов и Алан Агаев. В начале второй половины встречи прошёл град на «Спартаковце» и поле стало более мягкое, мяч стал катиться быстрее. Это сыграло на руку «Родине-М». Команда Игоря Рябова стала больше атаковать и владеть мячом, но не больше соперника. На 67-й минуте матча гости сделали счёт крупным. Мяч забил Илья Воробьёв. Как оказалось позднее, это был последний мяч в игре — на табло так и остались цифры 0:3.

У родных прервалась серия из пяти матчей подряд, в которых мы забивали. Следующий матч «Родина-М» проведёт также дома. 5 ноября мы примем «Зоркий-Красногорск». Начало встречи в 14:00. Ждём вас на трибунах «Спартаковца»!