Главная » Новости » Ничья со сборной
11.09.2023

Ничья со сборной

Пауза между турами в чемпионате у нашей молодёжной команды выдалась больше обычного недельного цикла. После матча против «Знамя Труда», который был сыгран 7 сентября, ближайший тур в чемпионате у родных будет только 17 сентября против «Динамо-2».

Восполнила паузу «Родина-М» товарищеской встречей против сборной России 2006 года рождения, в которой было сразу трое наших: два игрока и тренер. Арсений Хорин и Николай Придава вышли на поле против нашей молодёжки во втором тайме. Хорин получил капитанскую повязку по ходу матча. Тренер вратарей «Родины-М» Роман Овсянкин входит в тренерский штаб сборной уже не первый год.

Матч начался с гола родных в начале встречи. Владислав Лепехин мощно приложился, забив мяч со средней дистанции в нижний угол ворот. 1:0 на табло горело до 88-й минуты, когда сборники сравняли. Соорудить второй гол не одна команда уже не успела. Итог встречи — ничья 1:1.