Главная » Новости » Обыграли автозаводцев
26.10.2022

Обыграли автозаводцев

Несмотря на то, что соперник находится внизу турнирной таблицы, шапкозакидательством наша команда не занималась. Подопечные Романа Рогова подошли в хорошей форме и с максимальной ответственностью к игре. Начало встречи выдалось немного тревожным, так как автозаводцы имели несколько опасных подходов к воротам Романа Тарасова. Родные пытались расшатать оборону «Торпедо» через фланги. Много получалось у наших парней в атаке, но точность родных покидала. Первый мяч «Родина» забила лишь на 39-й минуте. Отличился Артём Кудрявцев. До перерыва счёт не поменялся.

Во втором тайме родные продолжили атаковать, но чёрно-белые грамотно выстраивали свою оборону. В последней десятиминутке торпедовцы пытались устроить финальный штурм, который не увенчался успехом. Более того, родные забили в добавленное время, сняв все вопросы о победителе в этом матче. Голом отличился Сергей Павлов.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу ЛФК «Родина-М» со счётом 2:0. Следующий матч команда Романа Рогова проведёт против «Крыльев советов» 3 ноября.