Главная » Новости » Обыграли воронежцев
07.12.2022

Обыграли воронежцев

Родные 2009 года рождения провели заключительный матч группового этапа на «Мемориале Константина Сарсании». Команда Игоря Звездина встречалась с воронежским «Динамо». Наши парни активно начали матч, проводя одну атаку за другой. Но вскрыть оборону бело-голубых никак не получалось. Динамовцы не давали родным много пространства. Контратаки «Родины» заканчивались акцентированными ударами, но точность подводила наших футболистов. С ощутимым территориальным преимуществом команды Игоря Звездина и небольшим количеством голевых моментов закончился первый тайм — 0:0.

Во второй половине матча пошли голы. На 41-й минуте наши парни открыли-таки счёт. После проникающей передачи в штрафную, и незамедлительного прострела на дальнюю штангу, самым расторопным оказался Никита Бибов, забивший первый гол «Родины» на этом турнире. Спустя две минуты на помощь нашим футболистам пришёл стандарт. После подачи с углового, Никита Бибов вколотил мяч в сетку ворот головой, оформив таким образом дубль. После второй пробоины динамовцы расклеились окончательно. На 47-й минуте плотным ударом с острого угла отличился Артур Хачатрян — 3:0. На трёх забитых мячах наши парни ограничились, не позволив при этом размочить счёт сопернику. Итоговая победа 3:0 принесла «Родине» третье место в группе.

Родные сыграют в плей-офф за 9-16 места. Соперником станет команда, занявшая в группе «В» четвёртое место. Матч пройдёт 8 декабря в 12:00. Болеем за родных!  

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен