Главная » Новости » Оступились дома с ZOV
24.05.2023

Оступились дома с ZOV

Туры ЛФК, как правило, по средам, но в силу того, что на этой неделе ещё кубок, то матчи первенства сдвинули на вторник. Вчера играли только старшие родные. Команда Романа Рогова пропускала тур в виду того, что в чемпионате участвует нечётное количество команд.

Матч против новичка турнира сложился не в нашу пользу, гости более акцентировано атаковали, и, как следствие, реализовали свои моменты, забив три безответных мяча. В первом тайме, на 12-й минуте, отличился Никита Сурков. Во второй половине успех праздновали двое футболистов — Ефим Золотарёв и Владислав Рыжков. Как не пыталась «Родина» выправить игру, у гостей сказался опыт и хладнокровие.

В составе ZOV было двое наших старых знакомых: Данил Чифанов, отбегавший весь матч, и Степан Коротенко, который на поле так и не вышел.

Родным же 2006 года рождения предстоит на этой неделе, в пятницу 26 мая, ещё и игра в Кубке Москвы, где в 15:00 мы начнём встречу 1/8 финала против «Смены» в Капотне.