Главная » Новости » Оступились в Косино
03.11.2022

Оступились в Косино

Команда Романа Рогова провела предпоследний матч в Чемпионата Москвы среди ЛФК в Дивизионе «Б». В Косино родные встречались с «Крыльями советов». Первый тайм получился для нашей команды двояким. «Родина» атаковала опаснее и больше, владела мячом ощутимо дольше, но при этом хозяева в первом тайме забили нам три безответных мяча. На 9-й минуте матча счёт открыл Никита Золин. На 36-й — Никита Терехов удвоил преимущество крылышек. Перед самым перерывом, на последней минуте тайма третий мяч в ворота ЛФК «Родина-М» забил не Никита. Забил Дмитрий Мусийчук.

Во второй половине встречи наши парни прибавили в напористости, спортивной злости. Однако, счёт долгое время оставался прежним. Лишь на 83-й минуте матча родные пробили вратаря «Крыльев». Мяч забил капитан команды — Михаил Айвазов. К сожалению, этот гол стал последним в игре. В итоге — поражение 1:3.

Следующий матч ЛФК «Родина-М» проведёт дома 10 ноября против «Смены». Начало матча назначено на 15:00. Ждём вас на трибунах «Спартаковца»!