Главная » Новости » Первая — победная
18.01.2023

Первая — победная

Наша молодёжка провела первую игру в этом году. Несмотря на то, что команда вышла из отпуска только позавчера, родные на поле были достаточно свежи и быстры. Правда в первом тайме к голам в ворота «Пересвета» наша активность не привела. Да и моментов, не сказать бы, что было в изобилии. Больше борьбы и единоборств.

Все забитые мячи пришлись на второй тайм. Началось голевое пиршество на 51-й минуте, когда «Родина-М» реализовала пенальти. Ответ от гостей не заставил себя долго ждать — через минуту счёт вновь стал равный. Через десять минут родные вновь вышли вперёд — 2:1. На этот раз наша команда забила с игры. Очередной мяч в ворота «Пересвета-2» молодёжка забила на 70-й минуте встречи, реализовав второй в игре пенальти. На 81-й минуте родные сделали счёт крупным — 4:1. В оставшиеся минуты голов не было. Финальный свисток судьи зафиксировал цифры 4:1 на табло. Что ж, с победой, родные, начало положено!