Главная » Новости » Первые!
02.07.2021

Первые!

Вчера для «Родины-М» был в какой-то степени триумфальный день — парни одержали победу над дублем «Росича» и заняли первую строчку в таблице.

Как мы и предполагали, было непросто. Наверное, скоро про встречи «Родины» и «Росича» начнут слагать легенды — что ни игра, то нешуточная битва.

Матч прошёл на повышенных тонах. Пожалуй, возможностей забить было больше у «Родины», но «Росич» защищал свои ворота всеми способами — грубой игрой, нарушениями, подкатами. К слову, наши парни делали также — традиционное течение любой важной игры.

Обе команды нахватали желтых, тем самым создав самим себе опасные моменты. Для Смирнова матч явно оказался нервным — угловые и штрафные немало раз заставляли родных напрячься, но с задачей парни справлялись. Футболисты «Росича» тоже не собирались нам уступать и уверенно защищали свои ворота. Атака за атакой, но в первом тайме счёт открыть так и не удалось.

Во втором тайме градус игры немного повысился. Выйти вперёд родным удалось на 68-й минуте, когда Газиев удачно пробил назначенный за фол на Ужахова пенальти. А впереди нас ждал чуть ли не самый опасный момент — штрафной в ворота Смирнова, но счёт остался прежним.

Дальше уже напряжение превысило норму. Оставшиеся попытки забить «нездоровыми» способами приводили лишь к появлению врача на поле и желтым карточкам, а для соперника и к красным. На 89-й минуте был удалён защитник «Росича» Александр Шпилевский, но на ход игры это вряд ли повлияло — времени оставалось мало. В итоге долгожданная победа все-таки оказалась нашей!

Теперь желаем нашей команде не сбавлять обороты и закрепиться на первой строчке в таблице. Уже совсем скоро — 5 июля — «Родина-М» проведёт матч 15-го тура с СШ «Савеловской». Удачи!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен