Главная » Новости » Питер не гостеприимен
27.10.2022

Питер не гостеприимен

После домашней ничьи с «Балтикой-БФУ» родные отправились в Санкт-Петербург на игру с «Динамо». Этот выезд в Северную столицу стал для нашей команды уже четвёртым. Пока в этих играх в Питере родные очков не набрали.

«Динамо» мы уступили крупно — 1:6. Счёт открыли хозяева на 11-й минуте. Отличился Игорь Бугаенко. На 24-й минуте бело-голубые забили второй мяч в наши ворота. На сей раз Дмитрий Шилов праздновал успех. После второго пробоины родные встрепенулись и один мяч отквитали. Азиз Газиев сократил отставание до минимума на 32-й минуте. До перерыва «Динамо» сумело забить ещё и восстановить разницу в счёте. На последней минуте первого тайма свой гол забил Илья Кузьмичёв. На перерыв команды ушли, когда на табло горело 3:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Родина-М» получила «гол из раздевалки». На 50-й минуте Игорь Бугаенко оформил дубль, сделав счёт 4:1. Спустя восемь минут свой дубль сделал Илья Кузьмичёв. После 5:1 темп игры немного успокоился, у команд пошли замены. На 78-й минуте Никита Олишевский забил нам шестой мяч. Этот гол стал последним в матче. Финальный свисток судьи зафиксировал победу «Динамо» со счётом 6:1.

«Родина-М» уже в это воскресенье сыграет дома против лидера нашей подгруппы – «Ленинградца». Начало матча в 15:00. Приходите на «Спартаковец» поддержать родных! Нашей команде, как никогда, нужна ваша поддержка!