Главная » Новости » По голу за тайм
04.07.2023

По голу за тайм

Наша молодёжная команда завершает свой сбор в Кратово. 6 июля парни возвращаются в Москву. Сегодня же «Родина-М» проводила заключительный матч на сборе. Противостояла нашей команде «Рязань». Опытный, тёртый калач Второй лиги.

Несмотря на опыт соперника, на поле активнее была «Родина-М». Со стартовым свистком наши парни полетели вперёд. Активность на чужой половине поля дала свои плоды. На 38-й минуте подопечные Филиппа Соколинского открыли счёт в матче. Плотным ударом отличился Роман Копылов.

Спустя 20 минут, на исходе часа игры, Микаил Ужахов подкараулил мяч, отскочивший к нему, и переиграл голкипера рязанцев. После 2:0 тренерский штаб «Родины-М» произвёл ряд замен, освежив игру.

Свежие футболисты сразу влились в ритм игры, только довести счёт до крупного не получилось. Цифры на табло остались прежними — 2:0.

Впереди на сборе у нашей молодёжки восстановительный день и день отъезда. Совсем скоро «Родина-М» вернётся в Москву.