Главная » Новости » По ничьим в ОАЭ
24.02.2024

По ничьим в ОАЭ

«Родина-М» провела свой второй и по совместительству заключительный матч на сборе в Дубае. Поле ничьи с «Пари НН» подопечные Филиппа Соколинского провели встречу против чемпиона Киргизстана — ФК «Абдыш-Ата» из города Кант.

С киргизами родные сыграли полноценный матч — два тайма по 45 минут каждый, против нижегородцев в силу жары в матче было сыграно всего 55 минут.

Против «Абдыш-Ата» наши парни не скромничали, не взирая на заслуги у соперника в национальном первенстве.

В обоих таймах команды обменялись голами — итог встречи результативная ничья 2:2.

В составе родных забили Матвей Елизаров, изящно подправив мяч головой после подачи в штрафную, и Роман Копылов, наказав вратаря соперника за оплошность в собственной штрафной.

Два контрольных матча в ОАЭ — две ничьи: одна с представителем РПЛ, другая с чемпионом Киргизстана — это можно занести в актив нашей молодой команде.