Главная » Новости » По сценарию родных
28.05.2021

По сценарию родных

Уже боимся перехвалить нашу молодежку, но 7-я победа подряд в Первенстве Москвы достойна внимания, согласитесь?

На этот раз на пути «Родине-М» попался «Сокол», который парни уверенно обыграли со счётом 4:0

В начале матча команды снова потратили на раскачку, а дальше понеслась. После неудачного выхода из ворот голкипера «Сокола» и нарушения, Газиев пробил пенальти и открыл счет. Затем ещё несколько моментов, но следующая четверть часа обошлась без голов. Сопернику тоже удалось поиграть на наших нервах — например, на 42-й минуте «Сокол» мог бы сравнять, но не сложилось.

Родные недолго думали над ответом, и на 44-й минуте Абдулмеджидов мощным ударом отправил второй мяч в ворота противника.

Во втором тайме инициатива уже в бОльшей части была наша, и буквально через 10 минут новая возможность забить — ошибка соперника и удар Газиева с угла добавили родным ещё один гол.

«Сокол» снова помог своим нарушением и правый коронный Газиева принёс «Родине-М» финальный четвёртый мяч, а самому футболисту хет-трик.

Соперник попытался сопротивляться, но наши парни или разозлились из-за нарушений, или вошли во вкус, но свои ворота в обиду так и не дали. Матч завершился со счётом 4:0 в нашу пользу!

Смело можно сказать, что у подопечных Белова есть повод для гордости. Особенно, если сравнивать с результатами прошлого года. Желаем парням продолжать следовать своему победному сценарию!

Следующая игра состоится 3-го июня на стадионе «Луч». В 8-м туре «Родину-М» ждёт встреча с «Буревестником».