Главная » Новости » Победа и поражение в доигровках
24.06.2022

Победа и поражение в доигровках

Подопечные Александра Катасонова уступили строгинцам со счетом 0:4. Матч не задался для родных с самого начала: мы пропустили уже на 5-й минуте.

Наши ребята побежали отыгрываться, но создать остроту у ворот хозяев не получалось. Вместо этого на 22-й минуте родные пропустили второй мяч, после чего строгинцы мало что нам позволяли.

Более того, на 73-й минуте мы остались в меньшинстве: получив вторую жёлтую карточку в матче, поле покинул Артём Шаврин. В третий раз мяч в ворота Ильи Кайкова влетел через две минуты после удаления. Окончательный же счёт «Строгино» установило на последней минуте.

Команда Александра Катасонова занимает в таблице 7-е место, но обойти родных может ФШМ, у которого одна игра в запасе при равенстве очков.

Команда 2010 г. р. проводила доигровку в Химках. В первом матче родные взяли верх над соперником — 3:1. Дубль оформил лучший бомбардир команды Данис Царбаев. Ещё один мяч забил Илья Ткаченко. Хозяева ответили голом с пенальти за три минуты до финального свистка.

Команда Дмитрия Чуенкова за тур до летней паузы расположилась на восьмом месте.

Во второй игре родным победить не удалось — ничья, 1:1. В составе нашей команды отличился Максим Светлаков.

Следующий матч команда 2010 г. р. проведёт 25 июня с ЦСКА в гостях. Начало — в 12:30.